Олімпіада з математики для учнів 4-х класів

25 січ. 2015
15.02.2015 в ХДУ ім.В.Н.Каразіна буде проходити олімпіада з математики "Зимове Математичне Свято"

В воскресенье, 15 февраля 2015 года, Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина совместно с Харьковским физико-математическим лицеем №27 проводит олимпиаду по математике для учащихся 4 классов «Зимний Математический Праздник».

Организаторы олимпиады планируют провести ее в необычной игровой форме, соответствующей возрасту участников. После олимпиады заслуженный учитель Украины С.А.Лифиц проведет разбор задач.

В жюри олимпиады входят преподаватели Малого Каразинского университета, учителя Харьковского физико-математического лицея №27, студенты механико-математического факультета ХНУ имени В.Н.Каразина и школьники старших классов − неоднократные победители международных и Всеукраинских математических олимпиад.

В программе праздника предусмотрена встреча родителей школьников с преподавателями Малого Каразинского университета и учителями Харьковского физико-математического лицея №27.

«Зимний Математический Праздник» будет проходить в главном корпусе Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина по адресу: пл. Свободы, 4. Регистрация участников в холле первого этажа с 11-15 до 11-45. Участие в празднике бесплатно. Ориентировочное время окончания мероприятия – 14-30.

ВНИМАНИЕ! Желающие участвовать в олимпиаде должны подать заявку на сайте  http://school-olympiad.appspot.com/до 12 февраля 2015 года. Это могут сделать как сами школьники, так и их родители или учителя. Если электронная регистрация по каким-либо причинам невозможна, заявку на участие можно подать, позвонив по телефонам  707-52-70, 707-55-26. Делать это надо только в крайнем случае, поскольку электронная регистрация существенно облегчает работу оргкомитета. Электронная регистрация не отменяет необходимость личной регистрации в день олимпиады.